Новости

  • Kaurits является 100% дочерним предприятием Nordecon AS

    Компания Nordecon AS приобрела 34% миноритарной доли в дочерней компании OÜ Kaurits. До сих пор Nordecon AS принадлежала доля в размере 66%. Целью сделки является повышение эффективности управления строительной деятельностью концерна в области строительства инфраструктуры. По завершении сделки Nordecon AS будет принадлежать 100%-ая доля в Kaurits OÜ.

  • Kaurits реконструирует порт Рингсу на острове Рухну

    Kaurits OÜ и Saarte Liinid AS подписали соглашение о проведении работ по расширению порта для малых судов в порту Рингу. В ходе работ будет расширена существующая акватория и установлены два новых плавучих причала. Для обслуживания новых плавучих причалов будут установлены внешнее водоснабжение и электроснабжение, а территория порта будет приведена в порядок. Строительные работы в порту […]

  • Kaurits выполняет работы по строительству газопровода Balticconnector Кийли-Палдиски

    OÜ Kaurits и AS EG Ehitus (ведущий партнер в консорциуме EG Ehitus, Scanweld, Alvora) подписали соглашение о проведении земляных работ на газопроводной магистрали Balticconnector на участке Кийли-Палдиски общей протяженностью 53 км. Строительные работы начнутся в июле этого года и будут завершены в сентябре 2019 года.

  • Kaurits начнет ликвидировать остаточное загрязнение ручья Крооди

    Kaurits OÜ и финская компания Savaterra OY подписали соглашение о проведении строительных работ по устранению остаточного загрязнения ручья Крооди. Приблизительно 75 000 м3 загрязненной тяжелыми металлами почвы (As, Zn, Cu, Pb, Cd) и 47 000 м3 загрязненной нефтепродуктами грязи было выкопано в районе ручья Крооди. Загрязненную нефтепродуктами почву очищает Savaterra OY путем термообработки. Работы начнутся […]

  • Парк машин Kaurits пополнился экскаватором с длинной мачтой

    В машинный парк Kaurits был добавлен Hyundai 290 LC-9, долговечный 35-тонный гусеничный экскаватор. Вылет ковша вперед составляет 18 метров, а глубина копания — около 15 метров. Экскаватор с длинной мачтой (длинной стрелой) подходит для гидротехнических работ и является необходимым дополнением для других земляных и планировочных работ, требующих широкого диапазона досягаемости.